Отзывы
|
Шины только получили. Быстро доставили в Измаил |
|
Отмечу быструю доставку. Заказал во вторник, в среду уже она была в Днепре. Отдельная благодарность менеджеру за компетентность. |
|
Рекомендую всем. Не первый раз покупаю тут шину. |
|
фромвей шикарная резина , очень доволен. Низкий уровень шума, достойно ведёт в снегопад и на скользкой дороге! |
|
Поставил шины еще в далеком 2016 и до сих пор не жалуюсь. Износа не особый, расход топлива приемлемый, на сухом асфальте дорогу держат уверенно. На ощупь резина мягковатая, что сказывается на управляемости при резких маневрах. Для повседневной езды в городе и на трассе вполне подходят. |
|
Купил шины АДВАНС .Неплохая резина по соотношению цены и качества. Езжу на ней два сезона, нареканий нет. Балансируется без проблем, не шумная. Понравилось, что резина не быстро изнашивается. Боковины прочные, нормально держат удары. За все время эксплуатации ни грыж, ни проколов не было. В общем, рекомендую. Не дорогая и качественная шина, для бюджетки уровень хороший |
|
Заказ пришел быстро, заказывал строго японского производства, все устраивает, за такую ценовую категорию достойные катки. Фирма понравилась буду заказывать только здесь. Большой плюс что можно рассчитываться картой на месте. |
|
Купил резину 215/75R17.5 Triangle TR689A .Хорошие шины, мне очень понравились. Много пережили от моей неосторожной езды. Да и дороги у нас в городе далеко не идеальны. Весной так вообще, снег сойдет, а весь мусор останется. Сколько на железяки наезжал, сколько раз в ямы попадал на полной скорости, шины отлично держатся, дефекты не вылазят. |
|
После 2-х летних сезонов Boto BT957 ведущая стерлись очень неравномерно (причем в основном бочина) и на трассе слышен шум в салоне. В целом же резина хороша, плющится и тащит практически везде. Шумит, конечно, но в пределах разумного. Народ даже фотографировал, интересовался, где взять. Я лично резиной доволен, еще как минимум сезон проеду и, наверное, возьму снова. |
|
Все понравилось. Быстро и вовремя.Качественный Китай (пробег около 30 тыс,износа не видно). Спасибо!!! |